Ranglisten XL 5-Liber Challenge |
|
GESAMTRANGLISTE |
|
Es zählen die besten 18 Turniere. Die restlichen Ergebnisse fallen als Streichresultate aus der Wertung. |
|
Tag | 18 | 19 | 20 | 21 | 25 | 26 | 27 | 02 | 03 | 04 | 05 | 09 | 10 | 11 | 12 | 17 | 19 | 24 | 26 | 30 | 01 | 02 | 06 | 08 | 09 | 13 | 14 | 15 | 16 | | Zw. |
|
25 |
|
|
Monat | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | |
Total |
25% |
08 |
Total |
1. |
Stefano De Vito | 275 | | 115 | | 130 | | | 204 | | 328 | 466 | 310 | | 310 | 356 | 231 | | 394 | 145 | 150 | 258 | 229 | | | 380 | | 240 | | 195 | 380 | 4981 | 1245.3 | 155 | 1400.25 |
2. |
Yves Segi | 105 | | 103 | | 110 | | 110 | 115 | | 164 | | 100 | | | 142 | | 206 | | 100 | 190 | 204 | 145 | 120 | | 120 | | 190 | | 245 | 150 | 2619 | 654.8 | 310 | 964.75 |
3. |
Björn Weber | 218 | | 129 | | 155 | | 240 | 161 | | 135 | | 245 | | 245 | 142 | | 164 | 156 | 286 | 240 | 161 | | 190 | | 120 | | 110 | | 195 | 120 | 3302 | 825.5 | 130 | 955.5 | Pokal und Preisgeld |
4. |
Didi Wanner | | 150 | | 161 | 195 | 150 | | | 195 | | 184 | 155 | 115 | | 178 | | | 197 | 181 | | | 286 | | | | 161 | | 258 | 130 | 240 | 2936 | 734 | | 734 |
5. |
Fabio Bianchin | 138 | | | | 245 | | | 115 | | | 293 | 110 | | 100 | | | | | | 150 | 103 | | | | 240 | | 120 | | 110 | | 1724 | 431 | 195 | 626 |
6. |
Claudio Cargnello | | | | | | | | | 310 | | 368 | | 258 | | 452 | 293 | | 249 | 229 | | | | | | | | | 129 | | 190 | 2478 | 619.5 | | 619.5 |
7. |
Mario Kos | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 363 | | | | 258 | | | 310 | 300 | 1231 | 307.8 | 310 | 617.75 |
8. |
Michael Stebler | | 110 | | | | 190 | | | 155 | 103 | 125 | | 103 | 155 | 123 | 146 | 135 | 124 | 118 | | | 100 | | | | 129 | | 115 | 100 | 110 | 2141 | 535.3 | | 535.25 |
9. |
Markus Moret | 105 | 110 | 100 | 103 | | 110 | 100 | | | | | | | | | | | 101 | 118 | | 100 | 108 | | | 150 | 115 | | | 100 | 100 | 1520 | 380 | 110 | 490 |
10. |
Jennifer Schweizer | 100 | | | | 100 | | | 103 | | 100 | 108 | 100 | | 100 | | 100 | | 101 | 108 | 100 | 103 | | | | 110 | | 100 | | 100 | | 1533 | 383.3 | 100 | 483.25 |
11. |
Rebecca Elsener | 120 | | | | 100 | | | 103 | | | 231 | 130 | | 110 | | | | 100 | | 100 | 129 | | | | 110 | | 110 | | 110 | | 1453 | 363.3 | 100 | 463.25 |
12. |
Frank Steffenon | | | | | | 120 | | | 100 | | 125 | | | | | | 103 | 113 | 108 | | | 108 | | | | 103 | | 161 | | 110 | 1151 | 287.8 | 100 | 387.75 | Preisgeld |
13. |
Dieter Bitterli | | | | | | | | | 245 | | | | 129 | | | | 103 | | 108 | | | 181 | | | | 204 | | 204 | | 150 | 1324 | 331 | | 331 |
14. |
Hans Waldmeier | | 240 | 258 | 258 | 310 | 240 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 1306 | 326.5 | | 326.5 |
15. |
Mario Hoffmann | | | | | | | | | | | | | 161 | | | 125 | 259 | 101 | 363 | | | 108 | | | | | | | | | 1117 | 279.3 | | 279.25 |
16. |
Jürgen Mischor | | | | | | | 150 | 258 | | 135 | | | | | | | | | | | | | 240 | | 150 | | | | | | 933 | 233.3 | | 233.25 |
17. |
Beat Handschin | | | | | | | | | | | 108 | | | | 100 | 108 | 135 | 113 | 108 | | | 145 | | | | | | 103 | | | 920 | 230 | | 230 |
18. |
Remo Lehmann | | | | | | | | | | 113 | 108 | 155 | 100 | 195 | 123 | 100 | | | | | | | | | | | | | | | 894 | 223.5 | | 223.5 |
19. |
Remo Bürgi | | | | | | 110 | | | 110 | | 108 | | 204 | 130 | | 125 | | | | | | 100 | | | | | | | | | 887 | 221.8 | | 221.75 |
20. |
Thomas Frei | 120 | | | | 130 | | 120 | 129 | | 206 | | | | | | | | | | 110 | | | | | | | | | | | 815 | 203.8 | | 203.75 |
21. |
Jürg Engel | | | 161 | 115 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 276 | 69 | 130 | 199 |
22. |
René Rüegg | | | | | | | | | 100 | | | | 103 | | | | | | 100 | | | 118 | | | | 115 | | 115 | | 120 | 771 | 192.8 | | 192.75 |
23. |
Daniel Stebler | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | 130 | | 330 | 82.5 | 110 | 192.5 |
24. |
Colette Rudin | | 190 | | 129 | | | | | | | | | | | | 108 | | 124 | | | | | | | 190 | | | | | | 741 | 185.3 | | 185.25 |
25. |
Tuncay Ceylan | 173 | | | | | | | | | | 125 | | | | | | | | | | | | | | 300 | | | | | 110 | 708 | 177 | | 177 |
26. |
André Rein | | | 204 | | | | | | | 259 | 100 | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 663 | 165.8 | | 165.75 |
27. |
Natalie Ehrat | | | | | | | 190 | | | | | 100 | | | | | | 156 | | | | | 150 | | | | | | | | 596 | 149 | | 149 |
28. |
Martin Zumbrunn | | | | | | | | | | | | | | | 123 | | | | | | | | | | 100 | 103 | | | 100 | 110 | 536 | 134 | | 134 |
29. |
Lukas Buser | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | 113 | 311 | | | | | | | | | | | | | 530 | 132.5 | | 132.5 |
30. |
Nadja Kellenberger | | | | | | | | | 100 | 103 | 100 | | | | | | | 113 | | | | | | | 110 | | | | | | 526 | 131.5 | | 131.5 |
31. |
Christina Engel | | | | | | | | | | | | | | 110 | | | | | | | | | | | | | | | | | 110 | 27.5 | 100 | 127.5 |
32. |
Michael Fässler | | | | | | | 110 | | | | 184 | | | | 100 | | | | | | | | 110 | | | | | | | | 504 | 126 | | 126 |
33. |
Agnes Schwarz | | 100 | | 100 | | | | | | | 100 | 100 | | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | 503 | 125.8 | | 125.75 |
34. |
Roger Hartmann | | | | | | | | | | | | 195 | | | 178 | | | | | | | | 110 | | | | | | | | 483 | 120.8 | | 120.75 |
35. |
Patrick Wasserfallen | | | | | | | | | 110 | | 146 | | | | | | | | | 110 | 115 | | | | | | | | | | 481 | 120.3 | | 120.25 |
36. |
Florian Hosch | | | | | 110 | | | | | | 146 | | | | | | | | 100 | | | 108 | | | | | | | | | 464 | 116 | | 116 |
37. |
Werner Gloor | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | | | | | | | | | 100 | 100 | | | | 100 | 406 | 101.5 | | 101.5 |
38. |
Bernd Baumgartner | | | | | | | | | 130 | | | | 115 | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 345 | 86.3 | | 86.25 |
39. |
Marco Obst | | | | | | | | | | | | | | | | 184 | | | 145 | | | | | | | | | | | | 329 | 82.3 | | 82.25 |
40. |
Simon Hunziker | | | | | | | | | | | | | | | | | 328 | | | | | | | | | | | | | | 328 | 82 | | 82 |
41. |
Sandro Frieden | | 120 | | 204 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 324 | 81 | | 81 |
42. |
Ramona Schmucki | 100 | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 300 | 75 | | 75 |
43. |
Manuel Köchli | | | | | | | | | | | | | | | 284 | | | | | | | | | | | | | | | | 284 | 71 | | 71 |
44. |
Michael Kern | | | 115 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 110 | | | | | | 225 | 56.3 | | 56.25 |
45. |
Yan Brügger | | | | | | | | | | | | | | | 224 | | | | | | | | | | | | | | | | 224 | 56 | | 56 |
46. |
Pascal Oswald | | 100 | | | | | | | | | | | | | 123 | | | | | | | | | | | | | | | | 223 | 55.8 | | 55.75 |
46. |
Daniel Bieri | | | | | | | | | | 113 | | 110 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 223 | 55.8 | | 55.75 |
48. |
Leo Wirz | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | | | 203 | 50.8 | | 50.75 | Finalqualifikation |
49. |
Philipp Cueni | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | 200 | 50 | | 50 |
50. |
Wolfgang Pauly | | | | | | | | | | | | | | 155 | | | | | | | | | | | | | | | | | 155 | 38.8 | | 38.75 |
51. |
Henry Hunziker | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 150 | | | | 150 | 37.5 | | 37.5 |
52. |
Alex Iten | | | | | | | | | 130 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 130 | 32.5 | | 32.5 |
53. |
Denis Schroeder | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 129 | | | | | | | | | | 129 | 32.3 | | 32.25 |
54. |
Marc Schuler | | | | | | | | | | | 125 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 125 | 31.3 | | 31.25 |
55. |
Mike Kaufmann | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 118 | | | | | | | | | 118 | 29.5 | | 29.5 |
56. |
Sven Ulrich | | | | 115 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 115 | 28.8 | | 28.75 |
57. |
Corey Esme | | | | | | | | | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | | | | | 113 | 28.3 | | 28.25 |
57. |
Falk Müller | | | | | | | | | | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | | | | 113 | 28.3 | | 28.25 |
59. |
Sabina Regenass | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | | | | | | | | | | | | | | | 106 | 26.5 | | 26.5 |
59. |
Paul Probst | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | | | | | | | | | | | | | | | 106 | 26.5 | | 26.5 |
61. |
Patrick Siegenthaler | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
61. |
Mauro Lessa | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
61. |
Dominik Eckert | | | | | | | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
61. |
Daniel Timeus | | | | | | | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
61. |
Ronny Becker | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
66. |
Daniel Schütz | | | | | | | | | | | | | | | | | | 101 | | | | | | | | | | | | | 101 | 25.3 | | 25.25 |
67. |
Michael Tschachtli | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Roland Schöchlin | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Corinne Schöni | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Pascal Gössi | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Christoph Erni | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Sonja Papadakis | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Quentin Oriet | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Pascal Kaister | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
René Dressler | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Marcel Barben | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Roman Bachmair | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Nadja Fahrni | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Roger Lieb | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
67. |
Rene Herzig | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 100 | 25 | | 25 |
81. |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 0 | 0 | | 0 |
|
|
|
|
DAMENRANGLISTE |
|
|
Tag | 18 | 19 | 20 | 21 | 25 | 26 | 27 | 02 | 03 | 04 | 05 | 09 | 10 | 11 | 12 | 17 | 19 | 24 | 26 | 30 | 01 | 02 | 06 | 08 | 09 | 13 | 14 | 15 | 16 | | Zw. |
|
25 |
|
|
Monat | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | |
Total |
25% |
08 |
Total |
1. |
Jennifer Schweizer | 100 | | | | 100 | | | 103 | | 100 | 108 | 100 | | 100 | | 100 | | 101 | 108 | 100 | 103 | | | | 110 | | 100 | | 100 | | 1533 | 383.3 | 100 | 483.25 |
2. |
Rebecca Elsener | 120 | | | | 100 | | | 103 | | | 231 | 130 | | 110 | | | | 100 | | 100 | 129 | | | | 110 | | 110 | | 110 | | 1453 | 363.3 | 100 | 463.25 |
3. |
Colette Rudin | | 190 | | 129 | | | | | | | | | | | | 108 | | 124 | | | | | | | 190 | | | | | | 741 | 185.3 | | 185.25 | Pokal und Preisgeld |
4. |
Natalie Ehrat | | | | | | | 190 | | | | | 100 | | | | | | 156 | | | | | 150 | | | | | | | | 596 | 149 | | 149 |
5. |
Nadja Kellenberger | | | | | | | | | 100 | 103 | 100 | | | | | | | 113 | | | | | | | 110 | | | | | | 526 | 131.5 | | 131.5 |
6. |
Christina Engel | | | | | | | | | | | | | | 110 | | | | | | | | | | | | | | | | | 110 | 27.5 | 100 | 127.5 |
7. |
Agnes Schwarz | | 100 | | 100 | | | | | | | 100 | 100 | | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | 503 | 125.8 | | 125.75 |
8. |
Ramona Schmucki | 100 | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 300 | 75 | | 75 | Finalqualifikation |
9. |
Sabina Regenass | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | | | | | | | | | | | | | | | 106 | 26.5 | | 26.5 |
10. |
Corinne Schöni | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
10. |
Sonja Papadakis | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
10. |
Nadja Fahrni | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
|
|
C/oL - RANGLISTE |
|
|
Tag | 18 | 19 | 20 | 21 | 25 | 26 | 27 | 02 | 03 | 04 | 05 | 09 | 10 | 11 | 12 | 17 | 19 | 24 | 26 | 30 | 01 | 02 | 06 | 08 | 09 | 13 | 14 | 15 | 16 | | Zw. |
|
25 |
|
|
Monat | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 06 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 07 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | 08 | |
Total |
25% |
08 |
Total |
1. |
Claudio Cargnello | | | | | | | | | 310 | | 368 | | 258 | | 452 | 293 | | 249 | 229 | | | | | | | | | 129 | | 190 | 2478 | 619.5 | | 619.5 |
2. |
Michael Stebler | | 110 | | | | 190 | | | 155 | 103 | 125 | | 103 | 155 | 123 | 146 | 135 | 124 | 118 | | | 100 | | | | 129 | | 115 | 100 | 110 | 2141 | 535.3 | | 535.25 |
3. |
Markus Moret | 105 | 110 | 100 | 103 | | 110 | 100 | | | | | | | | | | | 101 | 118 | | 100 | 108 | | | 150 | 115 | | | 100 | 100 | 1520 | 380 | 110 | 490 | Pokal und Preisgeld |
4. |
Dieter Bitterli | | | | | | | | | 245 | | | | 129 | | | | 103 | | 108 | | | 181 | | | | 204 | | 204 | | 150 | 1324 | 331 | | 331 |
5. |
Mario Hoffmann | | | | | | | | | | | | | 161 | | | 125 | 259 | 101 | 363 | | | 108 | | | | | | | | | 1117 | 279.3 | | 279.25 |
6. |
Beat Handschin | | | | | | | | | | | 108 | | | | 100 | 108 | 135 | 113 | 108 | | | 145 | | | | | | 103 | | | 920 | 230 | | 230 |
7. |
Remo Lehmann | | | | | | | | | | 113 | 108 | 155 | 100 | 195 | 123 | 100 | | | | | | | | | | | | | | | 894 | 223.5 | | 223.5 |
8. |
René Rüegg | | | | | | | | | 100 | | | | 103 | | | | | | 100 | | | 118 | | | | 115 | | 115 | | 120 | 771 | 192.8 | | 192.75 | Finalqualifikation |
9. |
Daniel Stebler | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | 130 | | 330 | 82.5 | 110 | 192.5 |
10. |
Natalie Ehrat | | | | | | | 190 | | | | | 100 | | | | | | 156 | | | | | 150 | | | | | | | | 596 | 149 | | 149 |
11. |
Martin Zumbrunn | | | | | | | | | | | | | | | 123 | | | | | | | | | | 100 | 103 | | | 100 | 110 | 536 | 134 | | 134 |
12. |
Lukas Buser | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | 113 | 311 | | | | | | | | | | | | | 530 | 132.5 | | 132.5 |
13. |
Christina Engel | | | | | | | | | | | | | | 110 | | | | | | | | | | | | | | | | | 110 | 27.5 | 100 | 127.5 |
14. |
Roger Hartmann | | | | | | | | | | | | 195 | | | 178 | | | | | | | | 110 | | | | | | | | 483 | 120.8 | | 120.75 |
15. |
Werner Gloor | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | | | | | | | | | 100 | 100 | | | | 100 | 406 | 101.5 | | 101.5 |
16. |
Bernd Baumgartner | | | | | | | | | 130 | | | | 115 | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 345 | 86.3 | | 86.25 |
17. |
Simon Hunziker | | | | | | | | | | | | | | | | | 328 | | | | | | | | | | | | | | 328 | 82 | | 82 |
18. |
Sandro Frieden | | 120 | | 204 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 324 | 81 | | 81 |
19. |
Ramona Schmucki | 100 | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 300 | 75 | | 75 |
20. |
Pascal Oswald | | 100 | | | | | | | | | | | | | 123 | | | | | | | | | | | | | | | | 223 | 55.8 | | 55.75 |
21. |
Leo Wirz | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | | | 203 | 50.8 | | 50.75 |
22. |
Philipp Cueni | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | 200 | 50 | | 50 |
23. |
Wolfgang Pauly | | | | | | | | | | | | | | 155 | | | | | | | | | | | | | | | | | 155 | 38.8 | | 38.75 |
24. |
Henry Hunziker | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 150 | | | | 150 | 37.5 | | 37.5 |
25. |
Alex Iten | | | | | | | | | 130 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 130 | 32.5 | | 32.5 |
26. |
Denis Schroeder | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 129 | | | | | | | | | | 129 | 32.3 | | 32.25 |
27. |
Mike Kaufmann | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 118 | | | | | | | | | 118 | 29.5 | | 29.5 |
28. |
Sven Ulrich | | | | 115 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 115 | 28.8 | | 28.75 |
29. |
Falk Müller | | | | | | | | | | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | | | | 113 | 28.3 | | 28.25 |
30. |
Sabina Regenass | | | | | | | | | | | | | | | 106 | | | | | | | | | | | | | | | | 106 | 26.5 | | 26.5 |
31. |
Mauro Lessa | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
31. |
Dominik Eckert | | | | | | | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 25.8 | | 25.75 |
33. |
Daniel Schütz | | | | | | | | | | | | | | | | | | 101 | | | | | | | | | | | | | 101 | 25.3 | | 25.25 |
34. |
Roland Schöchlin | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Corinne Schöni | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Christoph Erni | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Sonja Papadakis | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Quentin Oriet | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
René Dressler | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Roman Bachmair | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Roger Lieb | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | 25 | | 25 |
34. |
Rene Herzig | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 100 | 25 | | 25 |
|
|