Ranglisten Mafia Cup 2012 |
|
GESAMTRANGLISTE |
|
10 Teilnahmen sind erforderlich um sich fuers Finale zu qualifizieren. |
|
|
Tag | 18 | 22 | 29 | 08 | 12 | 19 | 26 | 03 | 06 | 13 | 17 | 24 | 27 | 31 | 07 | 10 | 21 | 24 | Zw. |
|
01 |
|
|
Monat | 08 | 08 | 08 | 09 | 09 | 09 | 09 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 11 | 11 |
Total |
100% |
12 |
Total |
1. |
Alfiero Conti | 240 | 184 | 110 | 328 | 113 | 155 | 100 | 509 | 249 | 345 | 105 | 118 | 218 | 184 | 100 | 110 | 293 | 135 | 3596 | 3596 | 161 | 3757 |
2. |
Ernst Suhner | | 293 | 300 | 103 | 197 | 130 | 190 | 319 | | 140 | 173 | 363 | 275 | 231 | 245 | | 231 | 100 | 3290 | 3290 | 103 | 3393 |
3. |
Remo Schiesser | | | 380 | 259 | 394 | 310 | | 201 | 394 | | | 286 | 120 | 146 | 310 | | 125 | 164 | 3089 | 3089 | 258 | 3347 |
4. |
Samsheer Jamaldheen | | 231 | 120 | 164 | 311 | 130 | 240 | 401 | | 273 | | 145 | | 293 | 155 | 240 | 184 | | 2887 | 2887 | 129 | 3016 |
5. |
Peter Landolt | 150 | 125 | 110 | 135 | 156 | 110 | | 101 | 197 | 218 | 105 | 145 | 105 | | 110 | 190 | 100 | 206 | 2263 | 2263 | | 2263 |
6. |
Marianne Meier | 120 | 125 | 190 | 103 | 101 | 100 | 150 | 111 | 113 | 115 | 105 | 108 | 105 | 100 | 130 | 150 | 108 | 113 | 2147 | 2147 | 115 | 2262 |
7. |
Urs Feldmann | | | | | 124 | 110 | | 252 | | | 345 | 229 | 173 | 125 | 110 | | 146 | 328 | 1942 | 1942 | 204 | 2146 |
8. |
Marcel Schweizer | 110 | 108 | 120 | 103 | 101 | 100 | 110 | 133 | 101 | 115 | 105 | 108 | 138 | | 100 | 110 | | 103 | 1765 | 1765 | 115 | 1880 |
9. |
Andreas Sturzenegger | | | 240 | 113 | 249 | 100 | | 133 | 311 | | 218 | 181 | | | 195 | | | | 1740 | 1740 | | 1740 |
10. |
Anni Frei | | 100 | 100 | | | | 110 | 101 | 101 | 105 | 115 | 108 | 100 | | 100 | 120 | 100 | 103 | 1363 | 1363 | 100 | 1463 |
11. |
Hansruedi Hess | 110 | 108 | 100 | | | 100 | | 111 | 100 | 105 | 100 | 100 | | | 100 | | 108 | 103 | 1245 | 1245 | 103 | 1348 |
12. |
Marcel Pfeil | 190 | | | | | 245 | | 159 | | 105 | 273 | 118 | | 100 | | | | | 1190 | 1190 | | 1190 |
13. |
Alex Meier | | | | 206 | 113 | 195 | | 159 | 156 | | 100 | | | | | | | | 929 | 929 | | 929 |
14. |
Emil Blumer | | | 150 | | 156 | | | | | | 115 | 100 | | 108 | | | 125 | | 754 | 754 | | 754 |
15. |
Marco Marthy | | 100 | | 100 | | | | 111 | | | | | 120 | 125 | | | 100 | | 656 | 656 | | 656 |
16. |
Colin Carrara | | | | | | | | 201 | | | | | | | | | | 259 | 460 | 460 | | 460 | Finalqualifikation, Diplom und Preisgeld |
17. |
Wan Büsser | | | | | | | | | 156 | 100 | | 108 | | | | | | | 364 | 364 | | 364 |
18. |
Thomas Salandi | | | | | 113 | | | | | | 140 | | | 100 | | | | | 353 | 353 | | 353 |
19. |
Andreas Peterer | | | 110 | | 124 | | | 101 | | | | | | | | | | | 335 | 335 | | 335 |
20. |
Fabian Kühne | | | 110 | | 100 | | | 111 | | | | | | | | | | | 321 | 321 | | 321 |
21. |
Rico Oess | | | 100 | | 113 | | | 101 | | | | | | | | | | | 314 | 314 | | 314 |
22. |
Benjamin Falvai | | | 100 | | 101 | | | 101 | | | | | | | | | | | 302 | 302 | | 302 |
23. |
Marcel Bürgi | | 146 | | 135 | | | | | | | | | | | | | | | 281 | 281 | | 281 |
24. |
Sunway Zumstein | | | | | | | | 133 | | | 140 | | | | | | | | 273 | 273 | | 273 |
25. |
Kay Lommatzsch | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 113 | 213 | 213 | | 213 |
26. |
Christian Wolf | | | | | | | | 101 | | | | | | 108 | | | | | 209 | 209 | | 209 |
27. |
Melanie Bäni | | | | | | | | 101 | | 105 | | | | | | | | | 206 | 206 | | 206 |
28. |
Maja Fässler | | | | | | | | | 101 | 100 | | | | | | | | | 201 | 201 | | 201 |
29. |
Andreas Donner | | | | | | | | | | 173 | | | | | | | | | 173 | 173 | | 173 |
30. |
Hermann Fleischmann | | | 150 | | | | | | | | | | | | | | | | 150 | 150 | | 150 |
31. |
Daniel Aschwanden | | | | | | | | | | 140 | | | | | | | | | 140 | 140 | | 140 |
32. |
Peter Kohl | | | | | | | | | | | | | | | | | | 135 | 135 | 135 | | 135 |
33. |
Jürgen Meile | | | | | | | | 133 | | | | | | | | | | | 133 | 133 | | 133 |
34. |
Yusuf Ipek | | | | | | | | | | | | | | | 130 | | | | 130 | 130 | | 130 |
35. |
Freispieler | | | | | | | | | 124 | | | | | | | | | | 124 | 124 | | 124 |
35. |
Pascal Füllemann | | | | | | | | | 124 | | | | | | | | | | 124 | 124 | | 124 |
37. |
Philipp Elsa | | | | | | | 120 | | | | | | | | | | | | 120 | 120 | | 120 |
38. |
Rade Peric | | | | 113 | | | | | | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
38. |
Hans Ruedi Späni | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
38. |
Marcel Moischmik | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
38. |
Andrea Hämmerle | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
42. |
Mirzet Bulic | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 103 | | 103 |
42. |
Marco Fischer | | | | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 103 | 103 | | 103 |
44. |
Bianca Winteler | | | | | 101 | | | | | | | | | | | | | | 101 | 101 | | 101 |
44. |
Michael Oess | | | | | | | | 101 | | | | | | | | | | | 101 | 101 | | 101 |
44. |
Rolf Büsser | | | | | | | | | 101 | | | | | | | | | | 101 | 101 | | 101 |
47. |
Susanne Matzig | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
47. |
Sarah Hartmann | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
47. |
Marcel Woischmik | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
47. |
Carola Graf | | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
|
|
|
B - RANGLISTE |
|
|
Tag | 18 | 22 | 29 | 08 | 12 | 19 | 26 | 03 | 06 | 13 | 17 | 24 | 27 | 31 | 07 | 10 | 21 | 24 | Zw. |
|
01 |
|
|
Monat | 08 | 08 | 08 | 09 | 09 | 09 | 09 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 11 | 11 |
Total |
100% |
12 |
Total |
1. |
Peter Landolt | 150 | 125 | 110 | 135 | 156 | 110 | | 101 | 197 | 218 | 105 | 145 | 105 | | 110 | 190 | 100 | 206 | 2263 | 2263 | | 2263 |
2. |
Marianne Meier | 120 | 125 | 190 | 103 | 101 | 100 | 150 | 111 | 113 | 115 | 105 | 108 | 105 | 100 | 130 | 150 | 108 | 113 | 2147 | 2147 | 115 | 2262 |
3. |
Marcel Schweizer | 110 | 108 | 120 | 103 | 101 | 100 | 110 | 133 | 101 | 115 | 105 | 108 | 138 | | 100 | 110 | | 103 | 1765 | 1765 | 115 | 1880 |
4. |
Marco Marthy | | 100 | | 100 | | | | 111 | | | | | 120 | 125 | | | 100 | | 656 | 656 | | 656 |
5. |
Sunway Zumstein | | | | | | | | 133 | | | 140 | | | | | | | | 273 | 273 | | 273 |
6. |
Hermann Fleischmann | | | 150 | | | | | | | | | | | | | | | | 150 | 150 | | 150 |
7. |
Yusuf Ipek | | | | | | | | | | | | | | | 130 | | | | 130 | 130 | | 130 |
8. |
Rade Peric | | | | 113 | | | | | | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
8. |
Hans Ruedi Späni | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
10. |
Mirzet Bulic | | | | 103 | | | | | | | | | | | | | | | 103 | 103 | | 103 |
11. |
Bianca Winteler | | | | | 101 | | | | | | | | | | | | | | 101 | 101 | | 101 |
|
|
|
C/oL - RANGLISTE |
|
|
Tag | 18 | 22 | 29 | 08 | 12 | 19 | 26 | 03 | 06 | 13 | 17 | 24 | 27 | 31 | 07 | 10 | 21 | 24 | Zw. |
|
01 |
|
|
Monat | 08 | 08 | 08 | 09 | 09 | 09 | 09 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 11 | 11 |
Total |
100% |
12 |
Total |
1. |
Ernst Suhner | | 293 | 300 | 103 | 197 | 130 | 190 | 319 | | 140 | 173 | 363 | 275 | 231 | 245 | | 231 | 100 | 3290 | 3290 | 103 | 3393 |
2. |
Urs Feldmann | | | | | 124 | 110 | | 252 | | | 345 | 229 | 173 | 125 | 110 | | 146 | 328 | 1942 | 1942 | 204 | 2146 |
3. |
Anni Frei | | 100 | 100 | | | | 110 | 101 | 101 | 105 | 115 | 108 | 100 | | 100 | 120 | 100 | 103 | 1363 | 1363 | 100 | 1463 |
4. |
Hansruedi Hess | 110 | 108 | 100 | | | 100 | | 111 | 100 | 105 | 100 | 100 | | | 100 | | 108 | 103 | 1245 | 1245 | 103 | 1348 |
5. |
Alex Meier | | | | 206 | 113 | 195 | | 159 | 156 | | 100 | | | | | | | | 929 | 929 | | 929 |
6. |
Colin Carrara | | | | | | | | 201 | | | | | | | | | | 259 | 460 | 460 | | 460 |
7. |
Wan Büsser | | | | | | | | | 156 | 100 | | 108 | | | | | | | 364 | 364 | | 364 |
8. |
Thomas Salandi | | | | | 113 | | | | | | 140 | | | 100 | | | | | 353 | 353 | | 353 |
9. |
Andreas Peterer | | | 110 | | 124 | | | 101 | | | | | | | | | | | 335 | 335 | | 335 |
10. |
Fabian Kühne | | | 110 | | 100 | | | 111 | | | | | | | | | | | 321 | 321 | | 321 |
11. |
Rico Oess | | | 100 | | 113 | | | 101 | | | | | | | | | | | 314 | 314 | | 314 |
12. |
Benjamin Falvai | | | 100 | | 101 | | | 101 | | | | | | | | | | | 302 | 302 | | 302 |
13. |
Kay Lommatzsch | | | | | | | | | | | | 100 | | | | | | 113 | 213 | 213 | | 213 |
14. |
Christian Wolf | | | | | | | | 101 | | | | | | 108 | | | | | 209 | 209 | | 209 |
15. |
Melanie Bäni | | | | | | | | 101 | | 105 | | | | | | | | | 206 | 206 | | 206 |
16. |
Maja Fässler | | | | | | | | | 101 | 100 | | | | | | | | | 201 | 201 | | 201 |
17. |
Andreas Donner | | | | | | | | | | 173 | | | | | | | | | 173 | 173 | | 173 |
18. |
Daniel Aschwanden | | | | | | | | | | 140 | | | | | | | | | 140 | 140 | | 140 |
19. |
Peter Kohl | | | | | | | | | | | | | | | | | | 135 | 135 | 135 | | 135 |
20. |
Pascal Füllemann | | | | | | | | | 124 | | | | | | | | | | 124 | 124 | | 124 |
21. |
Philipp Elsa | | | | | | | 120 | | | | | | | | | | | | 120 | 120 | | 120 |
22. |
Marcel Moischmik | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
22. |
Andrea Hämmerle | | | | | | | | | 113 | | | | | | | | | | 113 | 113 | | 113 |
24. |
Michael Oess | | | | | | | | 101 | | | | | | | | | | | 101 | 101 | | 101 |
24. |
Rolf Büsser | | | | | | | | | 101 | | | | | | | | | | 101 | 101 | | 101 |
26. |
Susanne Matzig | | 100 | | | | | | | | | | | | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
26. |
Sarah Hartmann | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
26. |
Marcel Woischmik | | | | | | | | 100 | | | | | | | | | | | 100 | 100 | | 100 |
|
|