SDR - Rangliste 25. VFC Schweizermeisterschaft 2018 Open Einzel (25 Spieler) 

21.04.2018: Stadthalle Dietikon, 8953 Dietikon

Rang Name SDR Punkte Lizenz
1. Stefan Bellmont 70207500
2. Swen Gewalt 65215215
3. Dominic Fritschi 60213543
4. Michael Fuchs 55992118
5. Mark Bichsel 50990193
5. Severin Ernst 52.5216257
7. Giusi Iorio 45203262
7. Vullnet Xhemaili 45992743
9. Felipe Abbadie 44991141
9. Christian Holtz 44216075
9. Mario Neugebauer 40215224
9. Irfan Omeri 42215187
13. Raffael Gosetto 35216100
13. Fabio Piscitelli 35214545
13. Andreas Rudin 35220297
13. Torsten Schulz 36.75210421
17. Hugo Betschart 31.5220033
17. Matthias Bleienberger 31.5220839
17. Pascal Bleiker 31.5202470
17. Michelle Dietz 33216214
17. Marcel Hoegger 30220875
17. Pascal Kaister 30202317
17. Andre Ruefenacht 31.5200711
17. Fabian Schoen 30210967
25. Sascha Roeschli 25217301
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12