Rangliste ZS C 3

Siegerehrung: 02.07.2018, 20.00 Uhr, DC Schindelihüüü, Poststrasse 7, 5102 Rupperswil
Captainsitzung: Liga-Unterlagen werden per Post verschickt
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.Bandits0000000


2.Black Dragon Flyers0000000

3.Black Sheeps0000000

4.Club Portugues Luzern 20000000

5.FLYING OPOSSUMS II0000000

6.Obernau Darter II0000000

7.The Lucky Loosers0000000

8.Winkelried Darter0000000

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

29.08.18

FLYING OPOSSUMS IIClub Portugues Luzern 2Wauwil

29.08.18

Obernau Darter IIWinkelried DarterObernau

30.08.18

Black SheepsThe Lucky LoosersMalters

30.08.18

Black Dragon FlyersBanditsAlpnach Dorf

05.09.18

Winkelried DarterBlack SheepsBuochs

05.09.18

Club Portugues Luzern 2Black Dragon FlyersReussbühl

05.09.18

BanditsObernau Darter IIAlpnach Dorf

07.09.18

The Lucky LoosersFLYING OPOSSUMS IIInwil

12.09.18

Obernau Darter IIThe Lucky LoosersObernau

12.09.18

FLYING OPOSSUMS IIBanditsWauwil

13.09.18

Black SheepsClub Portugues Luzern 2Malters

13.09.18

Black Dragon FlyersWinkelried DarterAlpnach Dorf

19.09.18

BanditsBlack SheepsAlpnach Dorf

19.09.18

Obernau Darter IIFLYING OPOSSUMS IIObernau

19.09.18

Club Portugues Luzern 2Winkelried DarterReussbühl

21.09.18

The Lucky LoosersBlack Dragon FlyersInwil

26.09.18

Club Portugues Luzern 2The Lucky LoosersReussbühl

26.09.18

Winkelried DarterBanditsBuochs

27.09.18

Black SheepsFLYING OPOSSUMS IIMalters

27.09.18

Black Dragon FlyersObernau Darter IIAlpnach Dorf

03.10.18

Obernau Darter IIBlack SheepsObernau

03.10.18

FLYING OPOSSUMS IIBlack Dragon FlyersWauwil

03.10.18

BanditsClub Portugues Luzern 2Alpnach Dorf

05.10.18

The Lucky LoosersWinkelried DarterInwil

10.10.18

BanditsThe Lucky LoosersAlpnach Dorf

10.10.18

Winkelried DarterFLYING OPOSSUMS IIBuochs

10.10.18

Club Portugues Luzern 2Obernau Darter IIReussbühl

11.10.18

Black SheepsBlack Dragon FlyersMalters

17.10.18

Club Portugues Luzern 2FLYING OPOSSUMS IIReussbühl

17.10.18

BanditsBlack Dragon FlyersAlpnach Dorf

17.10.18

Winkelried DarterObernau Darter IIBuochs

19.10.18

The Lucky LoosersBlack SheepsInwil

24.10.18

FLYING OPOSSUMS IIThe Lucky LoosersWauwil

24.10.18

Obernau Darter IIBanditsObernau

25.10.18

Black SheepsWinkelried DarterMalters

25.10.18

Black Dragon FlyersClub Portugues Luzern 2Alpnach Dorf

31.10.18

Club Portugues Luzern 2Black SheepsReussbühl

31.10.18

BanditsFLYING OPOSSUMS IIAlpnach Dorf

31.10.18

Winkelried DarterBlack Dragon FlyersBuochs

02.11.18

The Lucky LoosersObernau Darter IIInwil

07.11.18

FLYING OPOSSUMS IIObernau Darter IIWauwil

07.11.18

Winkelried DarterClub Portugues Luzern 2Buochs

08.11.18

Black SheepsBanditsMalters

08.11.18

Black Dragon FlyersThe Lucky LoosersAlpnach Dorf

14.11.18

FLYING OPOSSUMS IIBlack SheepsWauwil

14.11.18

Obernau Darter IIBlack Dragon FlyersObernau

14.11.18

BanditsWinkelried DarterAlpnach Dorf

16.11.18

The Lucky LoosersClub Portugues Luzern 2Inwil

21.11.18

Winkelried DarterThe Lucky LoosersBuochs

21.11.18

Club Portugues Luzern 2BanditsReussbühl

22.11.18

Black SheepsObernau Darter IIMalters

22.11.18

Black Dragon FlyersFLYING OPOSSUMS IIAlpnach Dorf

28.11.18

FLYING OPOSSUMS IIWinkelried DarterWauwil

28.11.18

Obernau Darter IIClub Portugues Luzern 2Obernau

29.11.18

Black Dragon FlyersBlack SheepsAlpnach Dorf

30.11.18

The Lucky LoosersBanditsInwil
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12