Rangliste OST C 11

Siegerehrung: 30.06.2018, 18.00 Uhr, Dart-Club "Im Loch", Trungerstrasse 12 Swisstullareal, 9543 St. Margarethen TG, 076 610 77 55
Captainsitzung: 15.08.2018, 20.00 Uhr, Dart-Club "Im Loch", Trungerstrasse 12 Swisstullareal, 9543 St. Margarethen TG, 076 610 77 55
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.Birestone0000000


2.Blackhawks0000000

3.Chaoten0000000

4.Cheers verrückter Haufen0000000

5.Crazy Eagle0000000

6.Jacks Dart Fighters0000000

7.Kängucrew0000000

8.und Hupet's0000000

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

30.08.18

und Hupet'sCrazy EagleSt. Margarethen TG

30.08.18

BirestoneChaotenSteinebrunn

30.08.18

Cheers verrückter HaufenJacks Dart FightersArbon

30.08.18

BlackhawksKängucrewAmriswil

06.09.18

Kängucrewund Hupet'sAmriswil

06.09.18

Crazy EagleBirestoneBischofszell

06.09.18

ChaotenCheers verrückter HaufenAmriswil

06.09.18

Jacks Dart FightersBlackhawksArbon

13.09.18

und Hupet'sChaotenSt. Margarethen TG

13.09.18

BlackhawksCrazy EagleAmriswil

13.09.18

BirestoneJacks Dart FightersSteinebrunn

13.09.18

Cheers verrückter HaufenKängucrewArbon

20.09.18

Jacks Dart Fightersund Hupet'sArbon

20.09.18

Crazy EagleCheers verrückter HaufenBischofszell

20.09.18

BlackhawksBirestoneAmriswil

20.09.18

ChaotenKängucrewAmriswil

27.09.18

und Hupet'sBirestoneSt. Margarethen TG

27.09.18

ChaotenCrazy EagleAmriswil

27.09.18

Cheers verrückter HaufenBlackhawksArbon

27.09.18

KängucrewJacks Dart FightersAmriswil

04.10.18

Blackhawksund Hupet'sAmriswil

04.10.18

Crazy EagleKängucrewBischofszell

04.10.18

BirestoneCheers verrückter HaufenSteinebrunn

04.10.18

Jacks Dart FightersChaotenArbon

11.10.18

und Hupet'sCheers verrückter HaufenSt. Margarethen TG

11.10.18

Jacks Dart FightersCrazy EagleArbon

11.10.18

KängucrewBirestoneAmriswil

11.10.18

ChaotenBlackhawksAmriswil

18.10.18

Crazy Eagleund Hupet'sBischofszell

18.10.18

ChaotenBirestoneAmriswil

18.10.18

Jacks Dart FightersCheers verrückter HaufenArbon

18.10.18

KängucrewBlackhawksAmriswil

25.10.18

und Hupet'sKängucrewSt. Margarethen TG

25.10.18

BirestoneCrazy EagleSteinebrunn

25.10.18

Cheers verrückter HaufenChaotenArbon

25.10.18

BlackhawksJacks Dart FightersAmriswil

01.11.18

Chaotenund Hupet'sAmriswil

01.11.18

Crazy EagleBlackhawksBischofszell

01.11.18

Jacks Dart FightersBirestoneArbon

01.11.18

KängucrewCheers verrückter HaufenAmriswil

08.11.18

und Hupet'sJacks Dart FightersSt. Margarethen TG

08.11.18

Cheers verrückter HaufenCrazy EagleArbon

08.11.18

BirestoneBlackhawksSteinebrunn

08.11.18

KängucrewChaotenAmriswil

15.11.18

Birestoneund Hupet'sSteinebrunn

15.11.18

Crazy EagleChaotenBischofszell

15.11.18

BlackhawksCheers verrückter HaufenAmriswil

15.11.18

Jacks Dart FightersKängucrewArbon

22.11.18

und Hupet'sBlackhawksSt. Margarethen TG

22.11.18

KängucrewCrazy EagleAmriswil

22.11.18

Cheers verrückter HaufenBirestoneArbon

22.11.18

ChaotenJacks Dart FightersAmriswil

29.11.18

Cheers verrückter Haufenund Hupet'sArbon

29.11.18

Crazy EagleJacks Dart FightersBischofszell

29.11.18

BirestoneKängucrewSteinebrunn

29.11.18

BlackhawksChaotenAmriswil
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12