Angemeldete Teams Ligafinal I/2017 >>> 30.6.-2.7.2017 Maienfeld GR

 

Total gemeldete Teams: 76 / A-Liga: 19 / B-Liga: 27 / C-Liga: 30

 

A - L I G A

4. LU364 Arts of Darts A
1. BL123 Avatar Darter (qualifiziert) A
3. ZH148 AZZURRI A
3. TG4 Bad Virus A
3. SH140 Bullseye Darter A
3. SG121 Dartclub Tenne A
1. ZH395 DC Rägi 1 (qualifiziert) A
2. LI67 Double Trouble (qualifiziert) A
4. ZH369 JB Gin A
1. SH53 Knäckebrot (qualifiziert) A
1. OW32 Mogwais (qualifiziert) A
2. SH97 Münster-Pub Darter (qualifiziert) A
7. SG150 Nickie und die starken Darters A
6. ZH408 Otter Fighters A
1. TG493 SURPRISE (qualifiziert) A
6. TG121 T.O.M's Guantanamo Party Crew A
3. BE11 The 1th Looser A
1. GR37 The Gladiators (qualifiziert) A
6. LU340 Zöpfli Smiley A

B - L I G A

1. SZ86 7ner Express (qualifiziert) B
2. JU8 Ajoie Dart II (qualifiziert) B
4. ZH242 AZZURRI TOP B
9. ZH330 Black Otter Darter B
2. TG461 Broken Arrow (qualifiziert) B
3. TG371 Casa Benfica B
1. LI69 Centrum Darter 2 (qualifiziert) B
9. ZH169 Crazy Angels B
3. ZH406 D.C Sampietrese B
2. SG137 Darts United I (qualifiziert) B
2. ZH410 DC Rägi 2 (qualifiziert) B
2. SG176 Die Chaoten (qualifiziert) B
3. SG151 Die Gurus B
1. SZ95 Eisenbähnli-Pub 2 (qualifiziert) B
1. AG159 Elite Jäger LT (qualifiziert) B
1. ZH384 Galgen Arrow's (qualifiziert) B
3. SG185 Gonzen Darter I B
8. TG511 Just for Fun B
6. TG516 La Familia B
1. TG259 Loch 69 Pimpler's (qualifiziert) B
4. LI66 Muron Eagles B
2. ZH394 Närrische Joe's (qualifiziert) B
4. ZH110 Otter Darter 1 B
1. SG148 Schlossdarter I (qualifiziert) B
3. SG16 Seez Darter I B
1. BL137 SISMISI PRATTELN (qualifiziert) B
5. SG192 White Wolf Darters B

C - L I G A

2. ZH337 08/15 Darter's (qualifiziert) C
2. JU4 Ajoie Dart III (qualifiziert) C
5. ZH407 Black Jack Old Stars C
10. GR44 Calanda Darters II C
2. TG510 Ciruelito Team (qualifiziert) C
2. ZH396 Crazy DC (qualifiziert) C
1. ZH354 D.C. Sampietrese 5 (qualifiziert) C
9. SG114 Darts United 2 C
3. BL84 DC Ice Age C
2. SO9 DC Schwarzbueb (qualifiziert) C
1. ZH313 DC Tattooed Helldogs II (qualifiziert) C
4. TG456 Devil Darters C
1. TG328 Die Monster AG (qualifiziert) C
6. ZH390 Flying Otter C
1. SG205 Gonzen Darter II (qualifiziert) C
8. SG173 Gurus 3.2 C
2. TG238 Hot Shots (qualifiziert) C
3. ZH401 Lucky Otter's C
2. SG194 M P Darter (qualifiziert) C
2. SG198 M.D.D (qualifiziert) C
2. AG129 Manhattan (qualifiziert) C
3. SG189 No Name C
3. SG193 Pic-Darter C
1. ZH144 Prestige Darter's (qualifiziert) C
5. SG170 Shadows C
1. AG141 Stadtturm Aarau (qualifiziert) C
1. GL34 Stihl Darters (qualifiziert) C
1. TG123 T.O.M's Chaos-Darter (qualifiziert) C
6. GR39 The Gladiators II C
4. TG62 The Lucky Darters C
 
37 Teams spielen am Freitag die Qualifikation
 

VFC • Postfach 47 • CH-8423 Embrach-Embraport • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12