Angemeldete Teams Ligafinal I/2018 >>> 6.7.-8.7.2018 Maienfeld GR

 

Total gemeldete Teams: 75 / A-Liga: 14 / B-Liga: 32 / C-Liga: 29

 

A - L I G A

1. JU8 Ajoie Dart II (qualifiziert) A
1. ZH148 AZZURRI (qualifiziert) A
3. SH146 Cobra Team A
3. AG164 DC Skeleton A
4. LI67 Double Trouble A
4. BL78 Joker Lady's & Co. A
7. SH53 Knäckebrot A
3. TG471 OPSV Tilt Darters A
6. TG493 SURPRISE A
6. BE11 The 1th Looser A
8. TG491 The Gentlemen's A
6. GR37 The Gladiators A
7. BL123 Viking Darters A
7. ZH419 VIP Nostalgija A

B - L I G A

1. SZ86 7ner Express (qualifiziert) B
1. ZH242 AZZURRI TOP (qualifiziert) B
1. ZH420 Black Jack (qualifiziert) B
1. SZ77 Caffe Derby 2 (qualifiziert) B
2. SH112 Chuestall Darters 1 (qualifiziert) B
2. ZH406 D.C Sampietrese (qualifiziert) B
2. SG170 Dartclub Rheintal 2 (qualifiziert) B
2. SG137 Darts United I (qualifiziert) B
4. BL84 DC Ice Age B
4. BL148 DC Singleoutluschene B
3. ZH384 Galgen Arrow's B
3. TG526 Gurus B
6. SG164 Hornets B
5. SG149 Kronenmafia III B
3. SG194 M P Darter B
4. SG198 M.D.D B
8. AG129 Manhattan B
6. LI66 Muron Eagles B
4. BS101 Nelson Tigers 6 B
5. SG150 Nickie und die starken Darters B
7. ZH110 Otter Darter 1 B
8. ZH408 Otter Fighters B
6. ZH144 Prestige Darter's B
6. BS26 PSYCHOS B
5. SG201 RDC B
6. SG148 Schlossdarter I B
6. BL116 Schlössligeister I B
6. GL22 Scorpion's B
6. SG205 Sharks B
10. AG141 Stadtturm Aarau B
6. GR39 The Gladiators II B
7. SG192 White Wolf Darters B

C - L I G A

6. ZH422 (Galgen) Analin C
1. ZH337 08/15 Darter's (qualifiziert) C
1. JU4 Ajoie Dart III (qualifiziert) C
3. ZH407 Black Jack Old Stars C
1. ZH330 Black Otter Darter (qualifiziert) C
1. AG24 Chicken Fighters (qualifiziert) C
3. SH99 Chum bring en hei C
3. LU57 Crazy-Darter's C
3. LI72 Da Keko C
1. TG534 Dart Geister (qualifiziert) C
3. BL65 DC Angels 2 C
5. BS102 DC Ice Age 2 C
6. SO9 DC Schwarzbueb C
3. BS55 DC Stääbli-Bisser C
4. ZH425 DCR The Risen ones C
4. TG456 Devil Darters C
4. BL143 Dragon Fighters C
4. ZH415 Galgen Vögel C
4. SG184 Gonzen Darter C
4. TG238 Hot Shots C
6. TG541 Jacks Dart Fighters C
4. BL141 Joker Darters 2.0 C
4. TG532 Los Banditos C
6. GR57 Mountain Arrow C
7. ZH412 Ned Kelly Darters C
9. GL42 Perplex Linth Warriors C
7. SG193 Pic-Darter C
8. ZH343 Tricolori C
9. TG535 Wundertüte C
 
60 Teams spielen am Freitag die Qualifikation
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12